| 所在地 | 札幌市北区北9条西4丁目 |
|---|---|
| 賃 料 | 71,500円 |
| 共益費 | - |
| 坪単価 | 9,249 円/坪 |
| 専有面積 | 25.54m² [7.73坪] |
| 築年数 | |
| 階数 | 5階 |
| 交通 | 札幌市営南北線さっぽろ駅 徒歩5分 |
| 種別 | 事務所 / 美容 | ||
|---|---|---|---|
| 引渡し | 即時 | ||
| 建物構造 | RC | ||
| 部屋番号 | 512 | ||
| 取引態様 | 仲介 | ||
| 駐車場 | 無 | ||
| 設備 | 現地要確認 | ||
| 備考 | その他諸経費あり | ||
| 耐震 | 新耐震基準 | ||
| エレベーター | 有(1基) | トイレ | 専用(室内) |
| 会議室数 | なし | 床仕様 | |
| 空調 | 個別空調 | 天井高 | |
| オフィス家具 | |||
| 敷金[保証金] | 5ヶ月 | ||
|---|---|---|---|
| 礼金 | |||
| 権利譲渡金 | |||
| その他費用 | |||
| 仲介手数料 | 71,500円 |
|---|
この物件の周辺地図
この物件の周辺情報
物件に関するお問い合わせは[物件番号:0302]をお伝え頂けますとスムーズにご案内出来ます。

◆札幌駅徒歩5分・マンションタイプテナント◆
美容サロン、事務所向け物件でました◎
お気軽にお問合せください♪